Войти

гастрономические пристрастия)

где твоя совесть сейчас, а?

0
23.11.2011

ну, я не виновата, что большая часть моих подруг грызет сейчас сплошные морковки))))

0
23.11.2011

я пошла в морозилку, достала  бекон (читай, сало)  и с душой сьела пару кусочкой

больше не лезет

но Мария присоединилась )))))))))))))))

0
23.11.2011

вот видишь - я молодец) и ребенок сыт))))

0
24.11.2011

Люда, как же мне было плохо!!!!!!!! Я два месяца не ела мяса(((

Женя просто не знал, куда звонить и что мне делать

ща напишу в дневе

0
24.11.2011

ну вот!(((((( не ела и не начинай тогда

Бедняжка( чувствую себя виноватой

0
24.11.2011

да ты тут при чем :) это у меня мозги набекрень и подчиняются желудку(((

0
24.11.2011
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

Люда!!!!!!!!!!!!! у нас с мужем даже слюни потекли! а я после 6 не ем! вот как тебе не стыдно такие картинки показывать? а ???? )))))

0
23.11.2011

я выложила в 17.36) у вас было 24 минуты, чтобы полакомиться)))))

0
23.11.2011
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

увидели то в 9 вечера )))))

0
23.11.2011

ну, представили бы, что раньше) воображения что ли нет))))

щщщщас я быстро разделаюсь с твоей диетой)

0
23.11.2011
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

нет! сдержалась я )))))))))

0
24.11.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Шоколада! Много!!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2011

))))) этого я никогда не могла понять)))))))))))

0
24.11.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Я сама понять не могу, жир трест, а шоколад ем:(

0
25.11.2011

значит надо!

0
25.11.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Значит, нет силы воли:)

0
25.11.2011

))))))))))))

0
25.11.2011
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

нет :) Я не зависимо от сезона люблю пить много чая.. по пол чашке, потому чтогорякий.. потом он остыл  - не вкусно, сново горячий и снова пол чашки.. и так весь день.. вместо того, что б нормально по кушать :( И вот растягиваю этой водой себе живот только :(

0
24.11.2011

да, чай - это плохо в таком контексте)

тоже вечно пью чай и не хочу есть

0
24.11.2011
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

во-во.. именно, что есть не хочу, аппетит забиваю водой и с таким подходом к питанию, мне ни на диетах по-сидеть, ни на системах (тк режима нет, есть не люблю, а готовить люблю :) вот такая фигня :( Уж лучше картошку с салом навернуть в охотку! :))

0
25.11.2011
Светланка
Вероничка, 16 лет 1 месяц Набережные Челны
Мяса ооочень хочется- вареной говядинки на костосточке!!!))))))) А еще каждый день хочу яблок, грейпфрутов и гранатов))))))) Мммм.... с дочей налегаем)))))
0
23.11.2011

молодцы! фрукты - это прекрасно!

0
23.11.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ой, какая вкусняшка!!! А я могу только домашнее сало есть, бабушкиного засола!!! А покупное мне не нравится...
0
23.11.2011

а у меня домашнее) но я и покупное люблю

0
23.11.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

с приходом холодов я начинаю поглащает порой в два раза больше, а сало недавно привезди мне с Закарпатья и очень острое такое - мммм:)

0
23.11.2011

вкуууусность) у меня белорусское, домашней засолки))))

0
23.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

теперь и мне сало хочется!

0
23.11.2011

ешь!

0
23.11.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

а нетЮ" - как говорит мой ребенок :)))

0
23.11.2011

плЁхо!)

0
23.11.2011

Ну надо же!!!!! Я тоже  вторую неделю хомячу сало!!!! Просто не могу себя остановить.... Иногда даже в 1 час ночи могу отрезать кусок и без хлеба съесть!!!!

0
23.11.2011

и я могу. я вообще на часы не смотрю)

как мы с тобой одинаково мыслим и действуем иногда)))

0
23.11.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ох какое сальце... ммм... прослойки мраморные...

а меня вот на цитрусовые потянуло и очень хочется гранатов... ем, почти каждый день)))

0
23.11.2011

гранаты - это здорово! мне что-то не попадаются хорошие(

0
23.11.2011
Настя
Щелково

а я капусту квашеную уже недели 1.5 раза по3 в день с чёрным хлебом ем,и даже не надает)))

0
23.11.2011

вот напомнила!) завтра куплю

0
23.11.2011
Александра
Ярослав, 17 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я такая. Как холодает охота сало с чесноком, еще и по весне накатывает иногда

0
23.11.2011

видимо, так природой задумано)

0
23.11.2011
дарина
Тегусигальпа

Я и без холодов сало ем. Особенно с вином люблю:)

0
23.11.2011
забежала на минутку Наталья Вавилова

Похожие записи