мои,да.
То ли зима, то ли ПМС, но я ем сало! Ежедневно и не один раз в день)
ничего не могу поделать! Аж скулы сводит, как хочууууууууу
Сейчас картошка доварится и будем мне счастье

фото не мое
А вам с приходом холодов хочется чего-нибудь этакого?
мои,да.
То ли зима, то ли ПМС, но я ем сало! Ежедневно и не один раз в день)
ничего не могу поделать! Аж скулы сводит, как хочууууууууу
Сейчас картошка доварится и будем мне счастье

фото не мое
А вам с приходом холодов хочется чего-нибудь этакого?
ну, я не виновата, что большая часть моих подруг грызет сейчас сплошные морковки))))
я пошла в морозилку, достала бекон (читай, сало) и с душой сьела пару кусочкой
больше не лезет
но Мария присоединилась )))))))))))))))
вот видишь - я молодец) и ребенок сыт))))
Люда, как же мне было плохо!!!!!!!! Я два месяца не ела мяса(((
Женя просто не знал, куда звонить и что мне делать
ща напишу в дневе
ну вот!(((((( не ела и не начинай тогда
Бедняжка( чувствую себя виноватой
да ты тут при чем :) это у меня мозги набекрень и подчиняются желудку(((
Люда!!!!!!!!!!!!! у нас с мужем даже слюни потекли! а я после 6 не ем! вот как тебе не стыдно такие картинки показывать? а ???? )))))
я выложила в 17.36) у вас было 24 минуты, чтобы полакомиться)))))
ну, представили бы, что раньше) воображения что ли нет))))
щщщщас я быстро разделаюсь с твоей диетой)
))))) этого я никогда не могла понять)))))))))))
нет :) Я не зависимо от сезона люблю пить много чая.. по пол чашке, потому чтогорякий.. потом он остыл - не вкусно, сново горячий и снова пол чашки.. и так весь день.. вместо того, что б нормально по кушать :( И вот растягиваю этой водой себе живот только :(
да, чай - это плохо в таком контексте)
тоже вечно пью чай и не хочу есть
во-во.. именно, что есть не хочу, аппетит забиваю водой и с таким подходом к питанию, мне ни на диетах по-сидеть, ни на системах (тк режима нет, есть не люблю, а готовить люблю :) вот такая фигня :( Уж лучше картошку с салом навернуть в охотку! :))
с приходом холодов я начинаю поглащает порой в два раза больше, а сало недавно привезди мне с Закарпатья и очень острое такое - мммм:)
вкуууусность) у меня белорусское, домашней засолки))))
Ну надо же!!!!! Я тоже вторую неделю хомячу сало!!!! Просто не могу себя остановить.... Иногда даже в 1 час ночи могу отрезать кусок и без хлеба съесть!!!!
и я могу. я вообще на часы не смотрю)
как мы с тобой одинаково мыслим и действуем иногда)))
ох какое сальце... ммм... прослойки мраморные...
а меня вот на цитрусовые потянуло и очень хочется гранатов... ем, почти каждый день)))
гранаты - это здорово! мне что-то не попадаются хорошие(
а я капусту квашеную уже недели 1.5 раза по3 в день с чёрным хлебом ем,и даже не надает)))
Я такая. Как холодает охота сало с чесноком, еще и по весне накатывает иногда