Войти

Скоро Новый Год...

Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

я вот этих вот снеговиков точно есть не смогу!




так же, как и все эти безумные тортики из мастики


0
09.12.2011

из мастичных тортиков выедаю середину)

Фантан - вещь для любителей шоколада. Я не любитель)

А макарошки эти нам бабушка купила. Мирк играет сухими, а так не ест

0
09.12.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

ладно, вместо фонтана - пиалочка с тирамису, украшенная листиками мяты и долькой свежей клубники :)

0
09.12.2011

согласна! несите!)

0
09.12.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

пожалуйста! возьмите!


"
0
09.12.2011

обморок!)

0
09.12.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

это не я делала! - это из кафе, но можно заказывать на дом :)

0
09.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

А мой сын, еще тот едок, салаты вообще не любит, предпочитает отдельно нарезанную пищу!!! Так вот я сделала в прошлом году на свой день рождения Змейку"

0
09.12.2011

и он прав, на мой взгляд)))) тебе надо, чтобы он обязательно ел салат? Почему нельзя просто кусочки?))))

0
09.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Неет, совсем не обязательно! Я и не настаиваю:))))

Но он не ест, к примеру даже просто порезанные овощи с салатом и приправленные маслом, оттуда только огурчики повытрясет и все!:))))

0
09.12.2011

разборчивый какой!) Мирош морковки ест целиком)))

0
09.12.2011
Олеся
Таисия, 16 лет 1 месяцЛеонид, 24 года Москва

Вот-вот, и мой...предпочитает целиком, а помидоры вообще не переносит

0
09.12.2011

Везде пишут, что якобы такие бутерброды привлекают детей, которые переборчивы в еде, у которых плохой аппетит. Я знаю одну девочку, она стала делать что то необычное, и ребенок стал есть нормально. Но конечно тут переусердствовать нельзя, так как я думаю привыкнит ребенок к таким красотам, и не отучишь.

0
09.12.2011

Наташ, дети переборчивы не на пустом месте))) Обычно это начинается с вымериваний положенных граммов впихиваемого и безобидного ложечка за маму

0
09.12.2011

Я точно так же свою кормлю, единственное сейчас сильно болеет, приходится немного заставлять покушать, потому что вообще ничего не ест

0
10.12.2011

ну вот не совсем могу с вами согласиться...я на день рожденья дочке делала тортик сама и украшала его всякими штучками, котрые резала с мармеладок..и вообще стол украшала всякими штучками...например пальмы делала, из трубочки, на нее нанизаны оливки и в верх воткнула петрушку...вот ни оливки ни петрушку дети терпеть не могут, а раздраконили всё и поели))..вот не поверите, видели когда-нибудь ребенка жующего листья петрушки?)))...сама была в шоке), или маленьких картошельных мышек, а из помидоров черри я на ужин просто делаю девицам божьих коровок...и едят всё...они и так просто конечно будут есть, но без охоты, через пинки" так сказать...а так съедают во время игры...мне-то самой конечно нравится по любому просто красивая сервировка и бутер с божьей коровкой у меня лично вызовет меньший аппетит чем ваша последняя фотография

0
12.12.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

меня радует яичница или пуддинг забавной формы, регулярно икейских лосей делаю. Из твоих фоток - первая симпатичная, а остальные - беее. Мне нравится, если сделано всё аккуратно. Сама не делаю. Я лучше лишний вкусный салатик настрогаю, чем буду таким развлекаться. Сервировка - не моё.

0
09.12.2011

ну вот яичница-сердечко меня радует. Формочки всякие тоже. А снеговики" убивают просто))))

"
0
09.12.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

снеговики ещё и некрасивые

на тему мастики: мне нравится, когда она используется с идеей". Например

0
09.12.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ага, точно, от некоторых таких шедевров меня аж передергивает. Мне тож больше по душе просто красивая еда в красивой тарелке.

Правда у меня нет цели обязательно накормить ребенка - мой ребенок ест столько, сколько хочет, и никаких за маму

0
09.12.2011

кое-что и мне нравится) но в разумных пределах. Торты мастичные нравятно, но фигурки есть не буду никогда! У меня пунктик - я не люблю, когда еду слишком много трогают руками)

0
09.12.2011
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Хм, не задумывалась об этом:) Я ем, вообще мастику оч люблю. Может когда научусь сама делать....

0
09.12.2011

идея делать салат в форме снеговиков, лепить ёлку из укропа мне не очень близка, но когда мама делает такое, или тётя и моя невестка - мне нравится это украшательство"

0
09.12.2011

))) Яюшка выше написала)

не, бенто - это тоже не про меня)
0
09.12.2011
Пойду почитаю маму )))
0
10.12.2011
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим

Я не люблю салаты - бутерброди и т.п. в виде кого-либо или чего-либо. Всяких там елочек, снеговиков, драконов не понимаю. По мне так уж лучше красота в простоте.  Красивая и вкусная еда, но в простом исполнении, в красивой посуде гораздо лучше воспринимается.

А еще не люблю когда на торте много крема из сливок. Мастику тоже не люблю.

0
09.12.2011

много нас, оказывается)

0
09.12.2011
А скажте вот что: для украшения такого чудо-бутерброда нужно одну оливку, 3 кукурузинки, 5 гранатинок и т.д. ... Мне в падлу открывать банку с оливками, что бы взять 1 для украшения!
Поэтому я за просто краисвую и вкусную еду на тарелке!
0
09.12.2011

да, этот момент мне тоже непонятен

0
09.12.2011

Я, когда сталкиваюсь на праздниках с салатами подобного оформления(животные, насекомые и т.д.) даже не пробую. Немогу и все. По мне лучше традиционный способ, чем такие .... А пот последнее фото супер, аппетитно и очень красиво.  Люблю, когда все изысканно и просто.)

0
09.12.2011

мне такие пока не попадались. Снеговиков точно не ела бы!)

0
09.12.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Эт если только торт из мастики на детский день рождения:)))

Для меня главное - процесс готовки:)

0
10.12.2011

ак как тебе такое?) я оч.люблю)

0
10.12.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

и мне такое не нравится...люблю когда все натурально, изысканно-небрежно,но со вкусом и аппетитно!

0
09.12.2011

"
0
09.12.2011
Аня Ozzy
Степан, 16 лет 10 месяцев Москва

я против. Не люблю этот вид извращенства и не понимаю. Мне по душе минимализм, на белой тарелке, терпеть не могу когда соус размазан по тарелке, типа художественно каплями и прочее. Хотя для фото иногда тоже пытаюсь повторить эти капли, но есть мне такое не нравится. Люблю чтоб все аккуратно. И даааа, терпеть не могу когда кто-то трогает еду руками, меня аж передергивает. Мастичные торты из-за этого не могу есть, но об этом я сильно не переживаю как раз, я за содержание, а не форму.

0
09.12.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне нравится! Я уже жду этих постов- Новогодний бум".

0
09.12.2011

на вкус и цвет))))

кольца  очень люблю!

0
09.12.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

а мне это все не нравится(вообще) дракон какой то странный...или это змея? ))))))))))))в общем,нааааааааааааамноооооооооого красивей смотрится  обычный салат просто красиво украшенный зеленью))))))))))))

0
09.12.2011
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

полностью солидарна с тобой, Люд. Еда должна быть вкусной, полезной и сочетаемой, а не извращенски выглядящей-я это так называю)

0
09.12.2011
Зачем мне работать Взрослые дети

Похожие записи