Совсем забыла про этот фильм. Сегодня попался на глаза - под него и работала)
"Музыка народная. слова не знаю чьи...наверно, тоже народные"
"Мне надо кричать:" Эй, профессор Соколов!"
Совсем забыла про этот фильм. Сегодня попался на глаза - под него и работала)
"Музыка народная. слова не знаю чьи...наверно, тоже народные"
"Мне надо кричать:" Эй, профессор Соколов!"
обожаю это кино! в выходные его показывали - протащилась в очередной раз :)
Недавно его разукрашенный показывали, видела, Люда?) А я ж вчера смотрела Детей Дон Кихота, дальше иду по твоему списку. Уже скачала Большую семью и Городской романс:)
только вчера с мамой это видео просматривали)))))так чего то вспомнилось))))))
вообще супер. И актриса тоже, только судьба у нее по-моему не сложилась..
Так, уже третий фильм на очереди)))))))))))
да, голос меня поражал всегда
шикарный фильм, я его обожаю)))))
Очень люблю и этот фильм и эту актрису)