...придумать список отмазок на след. раз, чтобы не ехать судить конкурс)
Сегодня еле встала! Выходить через полтора часа.... нехочунехочунехочунехочу
я спать хочу! Если бы моя совесть была человеком и не зудела, что это не правильно, то я позвонила бы сейчас и сказала, что заболела. Или Мирка не с кем оставить. Или у нас тут наводнение-торнадо-песчаные бури одновременно)
Джайв готов ооочень приблизительно. Но это ладно.
Звонит вчера партнер-шутник, говорит, что там пауза минут на 10, пока результаты считать будут, надо заполнить.
гыыыыыыыыыыыы))))))))))))) Сказал, что станцуем еще ча-чу, самбу и танго (нервно хихикаю)
да запросто! А еще я стих могу рассказать, чего уж там
Вторая чашка кофе не помогает. Сейчас пойду моську рисовать. Надо быть чудо, как хороша))))))))))))))
**************************************
А Женя мне везет от родителей 2 полувенских стула. Для переделки.
"Единственный светлый миг в этом волшебном воскресеньи"(с)))))