Меня ооочень интересует, а зачем нужны слипы деткам 4-5-6-10 лет?
В Заре как-то видела, приложила к себе - почти в самый раз)
Меня ооочень интересует, а зачем нужны слипы деткам 4-5-6-10 лет?
В Заре как-то видела, приложила к себе - почти в самый раз)
нам сейчас 3 и мы частенько еще спим в слипе. мне очень удобно дочь так укладывать. потому что она во сне раскрывается, а я могу не уследить, а в слипе закрыты ножки и спинка не открыта. у меня есть махрушки, на даче активно использую они потепелее, а там мы осенью с открытым окном спали.
Сужу по себе Олесь. Мне не комфортно раскрытой), тем более сейчас когда мы стали спать с раскрытой форточкой и увлажнителем. а на даче так вообще ночью когда на улице+10 максимум мы окно нараспашку. тогда вообще у нас слип-махрушка тепленький, ребенок теплый, ножки не голые, тепленькие. Лена мерзнет, когда в обычной пижаме спала, ступни ледяные были, поэтому и перешла обратно на слипы и по сей день их использую, но конечно в 5 лет вряд ли одену. сужу исключительно по своему ребенку)) у меня подружка голой спит, другая в ночнушках, а я исключительно в пижамах, если лягу в ночнушке она у меня на шее окажется))). Так что каждый спит в том, в чем ему удобнее, теплее и комфортнее)) И тоже конечно ИМХО))
у нас дома холодно и мы все мерзнем, а носки УЛька снимает - очень удобно в этом плане слип!
у нас тоже холодно. Всем, кроме Мирка) Это какой-то морж
а что на Семоновской плохо топят? У нас в старой квартире в самые лютые морозы было за 30. Форточки были открыты всегда и батареи одеялами завешаны
у нас дом странный.. окна почти на всю стену... и дует всегда...
так еще и неделю назад трещену обнаружили с грибком и прочими радостями(((
Люд а мне кажется это удобно!У меня Сашка спит без одеяла,и я ей решила попробовать купить!ЕЙ понравилось,и самое главное что не мерзнет теперь,как раньше ночью....Может конечно и смешно смотрится,но нам нравится!Вот,только не получается перевернуть

Для сна самое то! У меня все дети во сне одеяло сбрасывают, пижамки задираются. Я не люблю когда в комнате жарко, у нас чаще прохлодно. Почки детям нужны! Слипы отличный выход! А если еще и болеют..
ну, может)
у нас +18 Мирк в пижаме или в трусах и майке. Без одеяла, конечно)
до 4-10 лет не знаю :)))))
А вот до 2,5 вполне представляю. У меня Данька спал в них. Мне сильно нравилось :) Такой он милашка всегда был утром:)
))) про 2.5 мне все понятно, а про 4 - с трудом)
хотя я Мирку вообще не надевала. Мне не нравилось. И было неудобно
меня удивляет, так как я надеюсь, что в 6 лет дети будут сами ходить в туалет, а я буду дальше храпеть :-))
даааа, это просто счастье! Мальчики в слипах справятся, конечно, а девочки?)
Я дочке покупала, очень удобно после мытья одеть её в такой (особенно когда дома холодно), ей даже нравилось. И опять же когда холодно спать в таком удобно и кстати дочка сама его расстёгивала когда в туалет ходила, правда возвращалась уже без него =)))