Войти

от-ды-ха-ю!

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Ну здорово!!!!! Ждем потом результатов в работе :-)
П.с. А что значит может
0
16.04.2012

спасибо!

 я не люблю (не могу) ходить в церкви. Мне тяжело как-то.. 

0
16.04.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Люд, я не скажу что глубоко верующая и соблюдающая все церковные законы... Но раз у тебя такое чувство - то тебе тем более нужно Тула сходить! На исповедь, причаститься... Не должно быть такого чувства...значит тебя что-то или кто-то держит...а от этого чувства нужно избавиться.
0
16.04.2012

Ирин, просто я атеист. Но есть места (Срфийский Собор, например), куда меня тянет. Он больше католический. 

0
17.04.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Вот если честно - католическая церковь и их обряды мне более близки. Все как-то светло, чисто , благостно. А в наших церквях все с надетом смерти, похорон...гнетущая обстановка
0
17.04.2012
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

случайно наткнулась на этот пост. 100% моя реакция на церкви. меня там все тяготит... была на пороге Храма Христа Спасителя, даже любопытство не пересилило, не смогла войти( и кстати, в Германии с удовольствием заходила внутрь.

0
30.04.2012

Храм Христа Спасителя вообще не воспринимаю. До отвращения

Скоро у меня тоже будет возможность посмотреть на церкви Германии)

0
30.04.2012
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

здорово! отдыхать едешь?

0
30.04.2012

ага, в августе)

0
30.04.2012
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

поздравляю!

0
30.04.2012

спасиб!

"
0
30.04.2012

Ах, как чудесно!!!!!!!! Так и продолжай!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2012

)))) так и буду) последний мой пост посмотри)

0
16.04.2012
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Ты заслужила этот отпуск!!! Отдыхай в удавольствие!!!!

0
17.04.2012
Пара влюбленных зайцев... Девочки? Это уже мировая слава?)

Похожие записи