Войти

промамское

Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Знаю по старшему, как это когда рядом с тобой уже не малыш, а мальчик, с которым и поговорить можно и даже поспорить на вечные темы!

Но сейчас я опять с удовольствием во всем малышковом, время пришло и опять захотелось....

Так что для всего есть свое время

P.S. Я так на Космо обиделась в свое время, они совсем не писали про беременность)

0
07.09.2012
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

...и последняя фраза +100000!!!!!!!    ... если не возражаешь

0
10.09.2012

))) не возражаю)

0
10.09.2012
Оксана
Sasha, 19 лет 2 месяцаMaxim, 13 лет 4 месяца Москва

А я себе книг накупила))) С Сашкой ничего толком не читала, а тут думаю, вдруг чего интересного узнаю про грудничков)))

0
07.09.2012

Я тоже последнее время стараюсь обходить эти темы, даже когда совет спрашивают - первый мой ответ - Ваш ребенок индивидуален и Ваша пара тоже в единственном экземпляре,...потому как дашь совет и потом будешь виновата, а так улыбнешься, скажешь все будет ок и лично мне легче!

0
07.09.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Вот это верно, Люд! Я тоже уже даже ленту не читаю, бесполезно! Если напишу, что покакать малыш ходит в подгуз, сразу такой шквал неадекватных обрушится, что лучше уж сама как-нибудь разберусь своими силами :)))))))))))

0
07.09.2012
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

хорошо сказала,Люд) в мире просто какая-то информационная война идет, столько всего навязывают...

0
07.09.2012
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

я к этому только с третьим ребенком пришла ,с первым все слушала и делала как доктор сказал,со вторым слушала и делала на половину,а сейчас слушаю сына и только его )

0
07.09.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

"
0
07.09.2012
Анна
Артём, 25 лет 4 месяцаАлёна, 15 лет 6 месяцевМалыш Серёжик, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Последняя фраза очень верно))))) 

"
0
07.09.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

вот это правильно,Люд))))))))))))))отлично)))) никто лучше матери не поймет своего ребенка)))

0
06.09.2012

Как точно сказано!!!! Согласна на все 100%

0
07.09.2012
torialdri
Катрина, 15 лет 4 месяцаМартин, 12 лет 11 месяцев Харьков

100% согласна!!!!!!!!!!!!! 

0
07.09.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

0
07.09.2012

Совершенно верно!!!

0
06.09.2012
Я - Карлсон) Зай.

Похожие записи