Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

снова выдохнула!)

Мама девочки (15 лет) Иркутск

Вкусная страница, думаю она даст хороший выхлоп.

Особенно понравилось, как ты бантики завязала, прямо реально такой винтаж получился. Аж захотелось мишку домой.)))

0
04.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

отличные! 

только я бы лог мастерских сделала б поярче и контраснее, чтоб запоминался;)  правда,если цель такую приследуешь 

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Мать, ты такими гиганскими темпами растешь, просто пугаешь своим талантищем!! :))))))) Не забудь написать какой у тебя номер павильена будет, хочу к тебе прийти на выставку :)

0
04.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Умница, класс!!!!!!!

Только фото чуть размытое, или мне кажется?

0
04.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

зато их сразу хочется домой забрать)))

0
05.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

классные плюшечки!

0
04.10.2012
Торонто

Милые такие... Трогательные...

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Милые
0
04.10.2012
деФачка) Уже скоро!)

Похожие записи