... начинаю сезон!
Полгода перерыв((( Надо как-то взять себя в руки и начать заниматься. Все перезабыла...

... начинаю сезон!
Полгода перерыв((( Надо как-то взять себя в руки и начать заниматься. Все перезабыла...

Я вот на зумбу собираюсь идти)))))) Бачата меня ещё привлекает)))
давай!
бачата у меня не пошла...
ох, немного жалею,что перестала ходить сама, но без партнера уже было не интересно и группа развалилась(
такая красивая картинка!!утаскиваю к себе)