к предыдущему посту



видимо, мне интернет противопоказан))))
к предыдущему посту



видимо, мне интернет противопоказан))))
А мне интересно, что там под одеяльцем - просто рис или туловище и лапки. А может там ещё один медведь? 
да ладно, последние две прикольные :)
ради того, чтобы ребенка накормить - это неправильно, но именно по приколу, когда желание есть что-нибудь сотворить, почему бы и нет? :)
вот про желание накормить ребенка - это ты в точку!
я все равно не люблю. Ну, всякие часики-кораблики по приколу еще, а так.... ты его ешь, а он на тебя смотрит)))))))
контрольный в голову))))))))
не, сами панды мне очень нравятся, но я не ем еду, которая заглядывает мне в глаза)))
хорошо худеть на такой красоте)))))ну как можно сьесть этого сладкого мишку??
или даже отщипнуть кусочек одеяльца,а вдруг ему будет холодно?))))))))))))
омлетный мишка меня поверг в шок)
не надо больше такой красоты, пожалуйста