Войти

я сегодня нудная

камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

А мне интересно, что там под одеяльцем - просто рис или туловище и лапки. А может там ещё один медведь? 

"
0
10.11.2012

)) мишка такой упитанный, да))))

0
10.11.2012
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов

Не подозревает ни о чём...

0
10.11.2012

"
0
10.11.2012

да ладно, последние две прикольные :)

ради того, чтобы ребенка накормить - это неправильно, но именно по приколу, когда желание есть что-нибудь сотворить, почему бы и нет? :)

0
09.11.2012

вот про желание накормить ребенка - это ты в точку!

я все равно не люблю. Ну, всякие часики-кораблики по приколу еще, а так.... ты его ешь, а он на тебя смотрит)))))))

0
09.11.2012

у тебя фломастеры из другого набора...

0
09.11.2012

я и не спорю)

0
09.11.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

0
09.11.2012

контрольный в голову))))))))

не, сами панды мне очень нравятся, но я не ем еду, которая заглядывает мне в глаза)))

0
09.11.2012

такие милые, так спят сладко :-))

0
09.11.2012

Мишка клааасный!

0
09.11.2012

))))))))

0
09.11.2012

случайно наткулась в и-нете на ЭТО: (родители идиоты...)

0
09.11.2012

слов нет)))))))))

0
09.11.2012

"
0
09.11.2012

)))))))))))это выше моего понимания)

0
09.11.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

хорошо худеть на такой красоте)))))ну как можно сьесть этого сладкого мишку??

или даже отщипнуть кусочек одеяльца,а вдруг ему будет холодно?))))))))))))

0
09.11.2012

мне тоже непонятно)

0
09.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Меня вот коктейльчик порадовал ))) Прям захотелось! )

0
10.11.2012
Аня Ozzy
Степан, 16 лет 10 месяцев Москва

омлетный мишка меня поверг в шок)

не надо больше такой красоты, пожалуйста

0
09.11.2012
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

последнее -зачОтная !

0
09.11.2012

как мишка под одеялом - да, как еда...

0
09.11.2012
скоро НГ ))))))

Похожие записи