ух....
6 часов работы, пачка фимо и стоматологический инструмент
Я смогла!

надо отдохнуть и продолжать)
ух....
6 часов работы, пачка фимо и стоматологический инструмент
Я смогла!

надо отдохнуть и продолжать)
Класс! Губы - идеально) Носик нужно чуть вздергнуть) Ждем продолжения)
Людочка, какая ты молодчина))) Я вот прям ждала этого момента))) Все смотрела на куколок и думала - ну когда же ты начнешь лепить головы из глины))
Теперь буду с тем же трепетом ждать продолжения!!
честно, я ждала этого))))))))))После того как появились руки))) а потом ноги))))
Лицо получилось прекрасное!
Ух ты!!!!!!!!!! Людочка - умничка!!!!!!!!!!! Поздравляю с новым этапом в творчестве!!!!!!!!!!!!
спасиб! нет фимо класик запекаемая
оо прочла про запекания, и вспомнила, как в детстве на кружок ходила по лепке из глины, запекали потом в печке))) Жаль на кружке была от слилы раз 5. потом крыжок закрыли, а мне так хотелось вазочку сварганить))
обязательно продолжать! дал же Боженька такой талант!
вау..... скорее хочется увидеть в полном обмундировании"
"это же просто бесценный труд! Какая ты умничка, Людочка! у тебя просто золотые ручки )))
удивляешь и растешь как профессионал ) жду с нетерпением новую куколку )
Просто ювелирная работа ! очень рада за тебя, ты творишь шедевры !
Шагаешь вперед уже семимильными шагами. Вот что Европа с человеком сотворила.
ничего себе какое лицо ты сделала сама!Будем ждать конечный результат)
это нечто!!! это супер!ооочень жду продолжения!
ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
Ну ничего себе!!!!! Крууууто!!!!