Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

победа над собой!)

Мама девочки (15 лет) Тула

Класс! Губы - идеально) Носик нужно чуть вздергнуть) Ждем продолжения)

0
12.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

"
0
12.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Искитим

Людочка, какая ты молодчина))) Я вот прям ждала этого момента))) Все смотрела на куколок и думала - ну когда же ты начнешь лепить головы из глины))

Теперь буду с тем же трепетом ждать продолжения!! 

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

честно, я ждала этого))))))))))После того как появились руки))) а потом ноги))))

Лицо получилось прекрасное!

0
12.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Ух ты!!!!!!!!!! Людочка - умничка!!!!!!!!!!! Поздравляю с новым этапом в творчестве!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

С почином! Самозатвердевающий?

0
12.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасиб! нет фимо класик запекаемая

0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

оо прочла про запекания, и вспомнила, как в детстве на кружок ходила по лепке из глины, запекали потом в печке))) Жаль на кружке была от слилы раз 5. потом крыжок закрыли, а мне так хотелось вазочку сварганить))

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснознаменск

обязательно продолжать! дал же Боженька такой талант!

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

вау..... скорее хочется увидеть в полном обмундировании" 

"
0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это же просто бесценный труд! Какая ты умничка, Людочка! у тебя просто золотые ручки )))

0
12.11.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

удивляешь и растешь как профессионал ) жду с нетерпением новую куколку )

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Просто ювелирная работа ! очень рада за тебя, ты творишь шедевры !

0
12.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

Шагаешь вперед уже семимильными шагами. Вот что Европа с человеком сотворила.

0
12.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

ничего себе какое лицо ты сделала сама!Будем ждать конечный результат)

0
12.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

это нечто!!! это супер!ооочень жду продолжения!

0
12.11.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

скульпторская пярм работа)

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Необычно, молодец!

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

супер!!! ждем продолжение :))

0
12.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Ну ничего себе!!!!! Крууууто!!!!

0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

мне очень нос почему то понравился))

0
12.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Очень реалистично!

0
12.11.2012
Melissa я поддалась)))

Похожие записи