ну что сказать? сегодня я снова лично познакомилась с нашими бб-шками)
И опять я под впечатлением и в хорошем настроении!)
Работали долго. И продуктивно.
Я результатами довольна ОЧЕНЬ!
Смотреть на работы пойдём?


Юля собрать не успела - сбежала пораньше))) Но ей был выдан комплект фурнитуры и устные инструкции в качестве домашнего задания)






Алена и Надя успели даже по 2 браслетика собрать
Девочки, надеюсь, что я ваши работы не перепутала
Вот так!
Девочки-молодцы 
Все, четвертый час... я пошла....