Войти

Ращу весну!

KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Ой, какой журнальчик, я такой не знаю... мне сейчас очень актуально )) Какие дельные журнальчики еще есть, может посоветуешь ... мы наполовину обросли уже мебелью , а нужно как-то все воедино соединить декором разным... а идей пока что не очень много в голове (впервые свою квартиру обставляю- украшаю)) и еще наш домик на свекровиной даче маленький, но отдельный уже готов приему мебели и разных других красот, сделанных моими руками )))

Побежала Большие чумаданы доставать , я же тоже Скорпиоша !!!! Спасибо, что предупредила,  А то вдруг как завалит этой прибылью, а мне и складовать то некуда ))) Для прибыли то нужно получше, кожаные доставать наверное, чтобы ее еще больше стало )

Ой, а в Европе то.... Вясна сейчас красивая будет... может получится все же вырваться у тебя !!! Очень тебе этого желаю

0
25.02.2013

ну, журнальчик ненашенский) купить его можно в стокмане и в азбуке вкуса. может. еще где продают, но я не встречала

из нашенских" мне нравится ДОМОЙ. Мне кажется

0
25.02.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

пасибочки ) я поняла , что ненашенский по обложке, я могу чуть-чуть по ненашенски читать, попробую справиться

"
0
25.02.2013

)))) я не могу) но мне картинок достаточно)

 в этом журнале только один недостатов - его цена)

0
25.02.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

а я взяла себя в руки - мне очень не хватает мозговой" работы и стараюсь каждый день заниматься английским

0
25.02.2013

завидую ( по-хорошему))) я языки терпеть не могу(

0
25.02.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

а я в восторге и всегда готова( хочу какой-нибудь ненужный выучить еще типа испанск или итальянск)  , если бы время было )) шить, вышивать можно и с малышом... а вот язык требует тишины, поэтому и забросила ((( В других странах тяжело без него ...

Ой , мой супруг может Ту бир" (два пива) заказать ... только ни он ни я пива не пьем

"
0
25.02.2013

Да, тяжело. Испанский я тоже хочу, но толку от него?)

у меня как-то со школы не пошлО....надо бы на курсы.. Но где взять время? а главное - желание)

0
25.02.2013
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

единственое, что Испанский легкий язык, я побывав в испании очень быстро многие слова запонила, ну и преподы говорят, что он проще англ. Можно и без курсов, если есть база ... смотри любимые фильмы и читай любимые книги, сначала будешь чувствовать себя блондинкой - потом втянешься ))) я пока еще скриплю, но желание есть, главное лень побороть свою )- я вот вместо англ... сейчас учусь носки для кукол вязать

0
25.02.2013

нет, сама я точно не смогу(

я же работаю всегда) даже  когда кино смотрю)

я отлынивать буду

а носки - это ОЧЕНЬ важно! я точно знаю!)

0
25.02.2013

обожаю гиацинты )))) давно тоже хочу купить, но все никак не придумаю куда поставить ))) подоконники все слишком низкие - боюсь Мира раскопает ради интереса ))))))

пусть обязательно заманчивое предложение исполнится 

"
0
25.02.2013

ну, ты повыше поставь) на полочку)

 спасибо! я была бы этому очень рада! Меня берлин интересует очень выборочно: парочка декораторских магазинов и блошка)

0
25.02.2013
Милена
София, 17 лет 5 месяцев Москва

я уже ее чувствую, днем настоящее весенннеее солнышко припекает)

0
25.02.2013

да, особенно если на улицу не выходить)

0
25.02.2013
Милена
София, 17 лет 5 месяцев Москва
ЕКак раз сегодня и на улице было восхитительно, в определенные часы:-)
0
25.02.2013

наверное)  я даже не выходила)

0
25.02.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Ой, Люда, это гиацинты???? видела ж в магазе, и чего не купила? вот дурочка!(((( офигенно смотрится, когда несколько в рядочек!!! 
Желаю тебе исполнения всех весенних МЕЧТ !!!!))) 

0
25.02.2013

они самые! покупай) они тааак пахнут!

 спасибо!

0
25.02.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

говорят.... пахнут- не то слово

"
0
26.02.2013
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

Мммммммм,здорово-то как)

У тебя и в работе весна чувствуется)))Зуйчики- мишки!

Молодчина!

0
25.02.2013

что-то я воздушная!)

"
0
25.02.2013

такой прекрасный пост, по-настоящему весенний!

А с тобой мы обсуждали, что у нас нет нормальных интерьеров в домах и квартирах? А я вот встретила в пятницу шикарный интерьер (причем из Икеи!!) в ХРУЩЕВКЕ! И Лондон в ванной, и прованс в большой комнате, а в детской - просто настоящая Европа. Была приятно удивлена.

0
24.02.2013

со мной, наверное) потому что я постоянно это обсуждаю)

тебе повезло! я тоже иногда встречаю и впитываю каждую мелочь

0
24.02.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

здорово как! а что это за цветы? и где такие луковицы купить можно? 

Хочу с малышком посадить чего-нибудь, все не придумаю никак.

0
25.02.2013

спасиб)

это гиацинты. можно купить в цветочном уже пророщенные, с маленькими листочками или даже со стрелкой)

0
25.02.2013
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

И у меня весна

0
25.02.2013

красиво как! и тюльпан!)

0
25.02.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Какой у тебя пост весенний - с радужными планами и гиацинтами!!! 

"
0
25.02.2013

и настроение такое же)

"
0
25.02.2013
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Мои любимые!  Очень красивые! А ведь правда

0
24.02.2013
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

Люд, а как долго взращивается такое настроение? :)

0
24.02.2013

неть)

 я купила уже пророщенные луковицы. Там были малюююююююсенькие листики. Дней 10 у меня пистики росли и стрелка. А теперь очень быстро стало распускаться

0
24.02.2013

душевный пост!!

0
24.02.2013
Папы! С 23-им февралЁМ!) много-много)

Похожие записи