мне для счастья надо совсем чуть-чуть.
Я - удобная жена: украшений не ношу, мехов не люблю, к айфонам равнодушна)
Зато у меня свои игрушки урашения, меха и айфоны стоили бы Жене дешевле))))

мне для счастья надо совсем чуть-чуть.
Я - удобная жена: украшений не ношу, мехов не люблю, к айфонам равнодушна)
Зато у меня свои игрушки урашения, меха и айфоны стоили бы Жене дешевле))))

Как кррруто!!!! Как стильно смотрится! Ты умничка!!!
спасибо, Дашуль)
балуюсь теперь)
только он таааааааааак воняет
да? ну надо же)) зато как сразу круто заказ выглядит!)
за все надо платить)))) красиво, но вонюче)
Да, Люда..... меха и бриллианты на много дешевле выходили бы, чем материалы для хоббии))))
меха были бы дешевле это точно!!!
крутяцкий штамп... сургуч, бичевка... ммм... загляденье!!!
это заказным штампом)
Афигенско выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!