Вчера прошел еще один мой МК по полимерной глине
Снова мои ученики держали в руках пластику первый раз)
И снова я довольна результатом.
Среди учениц были две девочки. И у них отлично все получилось!!!





Девочки. спасибо всем за чудесный день!
________________________________________________________________
А я напоминаю, что 20 апреля состоится МК"Море", а 27 апреля - "Цитрусы"
Подробности тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1845381
*** осталось по 1-2 места