Отчет о посещении клиник "МАМА" и "Мать и дитя"

Опытные врачи и эмбриологи в МАМЕ. После долгих скитаний по другим клиникам, забеременеть нам помогли только здесь. Делали процедуру ЭКО с ДЯ. Беременность в первом протоколе у Царевой Анны Владимировны. Доченьке Миланке уже 1,3годика.
19.07.2019
Ксения, простите, а где вы в итоге остановились?
24.01.2017
В итоге поехала к родственникам заграницу и сделала там же где и первое эко. Но девочка с которой переписывались в момент выбора клиники,сдела в МиД и с первого раза удача)
24.01.2017
Спасибо! А у кого она сделала?
24.01.2017
У камиловой)
24.01.2017
Спасибо!
24.01.2017
Вы к Сухановой попали? Какие впечатления? Назначения?
22.02.2016
да, она в очередной раз подтвердила что гемостаз был в норме и не является причиной зб, сказала что мои мутации не страшные (паи и фибриноген), достать антитела к фосфолипидам, анти тела к хгч, кажется все)
22.02.2016
Это хорошо! Завтра тоже поеду, надеюсь хоть не заблужусь) Удачи вам!!!
22.02.2016
вы как во двор зайдете увидите стоматологию в далеке, идите в строну стоматологии и не доходя до нее будет слева арка-вам под нее и потом как только повернули под арку еще раз налево и увидите табличку гематолог)
22.02.2016
Спасибо))
22.02.2016
Я в Маме у ТС, свежий победный протокол с 1й попытки со смешанным фактором. Сейчас 11я неделя беременности, по всем вопросам советуюсь всегда с ТС или с Марией Александровной (она меня к протоколу готовила). Сейчас 2 недели провалялась в стационаре на сохранении - все результаты обследования и назнвчения дублировала им на почту и мне в этот же день перезванивали и мы корректировали лечение. Обратная связь отлично отработана. В последний раз на созвоне посоветовала мне первый скрининг в ЦИРе сдать, разговор был уже почти в 7 вечера. Говорит, завтра с утра перезвонят администраторы и скажут все контакты, чтобы не искала. На почту после телефонного звонка сразу приходит письмо с контактами ЦИРа. Да, дорого, не спорю, но они деньги отрабатывают на все 200%. Удобство и сервис на высоте.
22.02.2016
У меня было 2 протокола в маме. Выбирала клинику, удобную по месту расположения к работе, т.к.времени всегда в обрез. 1-й протокол закончился ЗБ, разбирали причины, да, пришлось пройти кучу обследований и платить за них. Иначе причину бы не нашли. 2-й протокол недавно родился сынок. Клиникой, врачами и организацией в ней осталась довольна. Желаю вам определиться и победы в нашем общем деле!!!
22.02.2016
Ой,спасибо за отзыв,а то я втаких терзаниях душевных,можно я вам напишу в личку и пораспрашиваю детально?
22.02.2016
Конечно можно
22.02.2016
И еще вопрос, а почему прием бесплатный? Я записалась к ней на 25, сказали 4500
22.02.2016
У них акция была,не знаю почему)
22.02.2016
Очень важные такие посты! Спасибо за информацию!
22.02.2016
Большое спасибо за отзыв! Я вот тоже только собираюсь потихоньку.... Только я немного не поняла, вы всё про деньги пишите. Вы разве не по ОМС? Или я что-то не поняла?
22.02.2016
Скорее всего за свой счет
22.02.2016
А почему?
22.02.2016
Ну,осина например не ведет по омс, мама помоему тоже
22.02.2016
Эх. Обидно((( Удачи вам!
22.02.2016
Я вчера тоже была на приеме у Камиловой, приняла меня врач на час позже назначенного времени. При этом сам прием (бесплатный) длился примерно 1,5 часа. Врач в процессе приема отбегала в операционную. Но это нормально, учитывая загруженность врача (а хорошие врачи всегда так загружены). В предыдущей клинике врач, ведущая меня, точно также бегает, всегда в мыле, между приемом и операционной, и ждать можно и час, и больше - поэтому к таким задержкам по времени приема я привыкла. Отдельно надо сказать про администраторов в регистратуре. Такой вопиющей неорганизованности я давно не встречала, даже в гос.клиниках советского периода! Накануне вечером регистратура звонила мне, чтобы подтвердить прием. Я не смогла ответить на звонок, и перезвонила им позже. Администратор гаркнула мне, что я к ним не записана, и бросила трубку. Я перезвонила, попросила еще раз поискать мою запись, задала вопрос, зачем они мне звонили, если я к ним не записана. Мне ответили, что администраторов у них много, и она понятия не имеет, кто и зачем мне звонил! Через 5 минут ругани и препирательств, запись мою нашли, и подтвердили. В день приема, администратор также одним пальцем 30 минут!!!!! заполняла договор, а потом не могла его распечатать, т.к. у нее что то сломалось! Требовала от меня все данные мужа, на мой отказ их предоставить (в этом нет необходимости пока) сказала: "тогда я напишу вам, что мужа нет!" (ага, и клеймо позорное мне на лоб поставьте! что бы все видели, что мужа нет!). Договор администратор распечатала в 1 экземпляре. Для того, чтобы мне получить мой второй экземпляр, пришлось снова спорить и доказывать, что экземпляр договора и мне тоже положен! В ожидании приема дали заполнять какие то нелепые анкеты, которые потом никуда не пошли! Это, видимо, для того, чтоб занять посетителя! Народу очень много! Машины у клиники паркуются в 3 ряда. Помещеньице для ожидания приема крохотное, у входной двери, на сквозняке. Но, безусловно, в деле ЭКО бытовые трудности отступают на второй план...
22.02.2016
все это мелочи, главное что бы врач во время беготни не забыл ничего, я просто жутко боюсь что от это й неорганизованности и загруженности врача можно что-то забыть или упустить, вот например насчет приема у камышовой мне не позвонили накануне, т.к. я переживала вдруг что с записью, т.к. записывалась за месяц, пришлось вечером звонить самой и уточнять.. просто не понимаю зачем ТАК нагружать врача, она же не лошадь, ну поставьте операции в первую половину дня, приемы во вторую, ну или пусть камилова не все операции проводит, мне например не принципиально кто будет пунктировать яйцеклетки, я вообще считаю для это должен быть отдельно хирург
22.02.2016
Так интересно!!
22.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эко по омс Отзывы про клинику МАМА и врача СУХАЧЕВУ Т.С.