В данный момент лепить куклу - роскошь) Я уезжаю через 2 недели и надо раздать заказы...
Но я не могу!) Мне надо куда-то ЭТО деть) То, что сидит в голове и не дает спать ночами.
Поэтому сегодня ночью я развлекаюсь!

В данный момент лепить куклу - роскошь) Я уезжаю через 2 недели и надо раздать заказы...
Но я не могу!) Мне надо куда-то ЭТО деть) То, что сидит в голове и не дает спать ночами.
Поэтому сегодня ночью я развлекаюсь!

почему вдохновение чаще (или всегда? )ночью))) и умные мысли ночью))))
никто не мешает пАтАтуШтА)))
весёленькая куклёна ))) Это мальчик?