...только у меня?
или есть еще счастливые?
куда не пойдешь - ошибка 404
...только у меня?
или есть еще счастливые?
куда не пойдешь - ошибка 404
а у меня вообще вместо меня какая-то Ольга из Ростова открывалась с утра 
Не то слово(((( Меня и с сайта выкидывает и ошибку выдает и зайти на сайт не дает. В общем все 33 удовольствия разом
тоже самое, некоторые нормально страницы открываются
и у меня(((
"И у меня (
присоединяюсь, с пятого раза удалось войти на собственную страницу..рррррр
"да-а.. и с каждой минутой все хуже.. я вот не смогла сейчас пост написать
"ага, а еще ленту друзей не находит(((
Ага, совсем достал. Мне оплаты надо сделать и заказ еще, я уже измучилась (((
"