Войти
Мама мальчика (5 лет) Берлин

я тут)

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

так и не приехали((( заболела я (((( да и дочка ещё не выздоровела((( а так хотелось....

0
08.12.2013
планирую беременность Кемерово

ах, как я хочу ваши открыточки)))

0
06.12.2013
Москва

ох  я забыла.

0
06.12.2013
пока-пока! и снова упс)))

Похожие записи