тут я одним глазом)
с утра до ночи на выставке)
как мне там хорошоооооооооооо))))))))
чего я пришла-то.... Пришла сказать, что ОТКРЫТКИ напечатали. Их 10 видов по 10 штук.
Все на выставке)) даже показать толком не могу - не сфоткала до сих пор
Так что в понедельник выложу если что-нибудь останется
И еще.
В среду ( или в четверг) - пока точно не могу сказать - я УЕЗЖАЮ до 8 января.
Так что, девочки, очень вас прошу написать/оплатить предоплаченные календари, чтобы в понедельник-вторник я смогла их отправить. Или оставлю мужу ЦУ по поводу встреч)
Пока меня не будет ДОСТАВКОЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЖЕНЯ.
я на связи)