Войти
Мама мальчика (5 лет) Берлин

я ж говорила,....

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Мы сдали кровь, только что получила результаты...я в шоке

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

что у вас там?

0
16.12.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Проще сказать на что нет аллергии...

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

блин( а аллергики сложнее переносят

даже вирусные заболевания
Может еще перерастет
0
16.12.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва


"
0
16.12.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
что там??

0
16.12.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Ждем!

а у моей аллергия на плесень 

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

мда... посмотрим, что покажет вторая часть

0
16.12.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Дааа, я плесень вот совсем не ждала!

0
16.12.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
зимой??? оххх

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ну, пока делали на пыльцу. сейчас делать самое время - пока ничего не цветет
а сыпит сейчас на что-то другое. В понедельник узнаем, на что

0
16.12.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
блин, не цветет, а аллергия вес равно выявляется на пыльцу...боже ..я думала, если нет аллергена и не вясвляется..

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

так там

же делают такие царапки на предплечье и в каждую царапку капают аллерген. Где набухло - значит аллергия
0
16.12.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
а, вот я тормоз)

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин
"
0
16.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Людмила,а как у Любомира проявляется аллергия и сдавали кровь из вены на аллергены?

У нас с недавних пор у ребенка нос не дышит,отек слизистой,послали к аллергологу.Видимо тоже придется сдавать на аллергопробы.

(только бы не на собаку )

"
0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Берлин

у него очень сухая кожа, шелушение на локтях и коленях. И нос часто заложен.

А весной, когда почки распускаются, слезы-сопли-красные глаза

мы делали кожные пробы: такие царапки на руке, в которые капают аллерген. Реакцию видно через 10 минут

уговорить Любомира сдать кровь из вены сейчас невозможно( он уже шарахается от врачей

0
16.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
16.12.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Ярославль

Да ты

все только обещаешь - вот расскажу, вот покажу((((( А я все жду, жду про флай)))
0
17.12.2013
отправления так-так-так

Похожие записи