Пока только расписание. Условия участия добавлю завтра)
Записывайтесь здесь или в личке!


Пока только расписание. Условия участия добавлю завтра)
Записывайтесь здесь или в личке!


Людочка, спасибо большое за предыдущий МК. Запиши меня предварительно
на 15 марта (под вопросом) и 29 марта (точно приеду)
и тебе спасибо!
приезжай
№ карты у тебя есть) с оплатой лучше не тянуть - народ собирается быстрее, чем я думала)
Ах как хочется...да еще и Море (а уж если еще и на шнуре как в одном из прошлых МК) то вообще...жаль живу далеко((( Как бы придумать добраться...
Светлана, думайте) летом я скорей всего закончу свою пед. деятельность)))))
а девочки приезжали ко мне их Чехова, Пушкино, Коврова, Питера....))))))))) чем ооооочень меня удивляли, конечно)
Люда, ДД! Можно меня на 1 марта записать? Очень хочется.
Добрый! можно)
сейчас пришлю № карты для предоплаты
Ох как на ягодки охотааааа!!!! Если придумаю куда детку пристроить, то не поленюсь доехать)))