Войти
Мама мальчика (5 лет) Берлин

МК в феврале-марте

Людочка, спасибо большое за предыдущий МК. Запиши меня предварительно 

на 15 марта (под вопросом)  и 29 марта (точно приеду)

0
03.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

и тебе спасибо!

приезжай

№ карты у тебя есть) с оплатой лучше не тянуть - народ собирается быстрее, чем я думала)

0
03.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Ах как хочется...да еще и Море (а уж если еще и на шнуре как в одном из прошлых МК) то вообще...жаль живу далеко((( Как бы придумать добраться...

0
02.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Светлана, думайте) летом я скорей всего закончу свою пед. деятельность)))))

а девочки приезжали ко мне их Чехова, Пушкино, Коврова, Питера....))))))))) чем ооооочень меня удивляли, конечно)

0
03.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Люда, ДД! Можно меня на 1 марта записать? Очень хочется.

0
03.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Добрый! можно)

сейчас пришлю № карты для предоплаты

0
03.02.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Ммммммммм,рискнем еще раз?

0
02.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ох как на ягодки охотааааа!!!! Если придумаю куда детку пристроить, то не поленюсь доехать)))

0
02.02.2014
Сладкие заколки и небольшая новость) Работы учеников

Похожие записи