вот не люблю я болеть...
мало того, что ходишь как дурак, так еще и квартира зарастает(
вчера приезжала мама - приготовила нам поесть ( спасибо ей!)
Я при температуре готовить не могу( тошнит
Муж что-то там убирает, но он мужчина и до меня ему в плане уборки далеко)))
Дитё никак не поправится нормально. Вроде уже бодряком, но к вечеру температура поднимается ( иногда до 38)
Сегодня ходили с папой сдавать кровищу ( слез было!) - посмотрим, что там..
Все усугубляется аллергией. Березки эти безумные никак не отпылят
Я сплю. И пью.
Бока квадратные))) надоело
Мои пошли воздухом подышать и местных уток покормить
А я буду лечиться трудом, пожалуй
Сейчас полы помою, потом в душ, потом нажрусь парацитомола и работать сяду))))
вот
И пусть этот дурацкий вирус как хочет))))
Не болейте!