Войти

бе....

Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Я вот тоже забивала на свое першащее горло, забивала, думала — болезнь сама по себе, я — сама по себе, вела активный образ жизни. В итоге ребенок вроде поправился (по крайней мере в сад нас выписали), у меня 3й день фарингит ужасный, с кашлем. От кашлю уже мышцы спины сводит, чувствую себя тифозником каким-то. С возрастом болеть все тяжелее стало(((
Так что, Людочка, лучше пожалей себя, попей морсику, чайку горячего. книжку почитай, телевизор посмотри. У меня игра в игнор не удалась.
0
26.04.2014

ух(

 у меня фарингит — обычное дело. Мы с ним живем уже много лет))) и сейчас снова он

но я научилась с ним бороться!

0
26.04.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Научи меня, пожалуйста, я уже все испробовала — фарингосепт, шалфей, эвкалипт, компресс, тантум-верде — ноль эмоций. У меня обычно хронический тонзиллит, а тут совсем другое — горло красное, пробок нет, зато есть прыщики. и кашель жуткий,  и глотать больно.
0
26.04.2014

Мой лор обычно назначает мирамистин (пшикать)потом минут через 10 биопарокс

Ещё я рассасываю стрепсилс плюс (боль снимает хорошо)

Нельзя лимон, мёд, горячее, острое

А ещё лучше сходить к Лору и обработать люголем. Сама я не могу помазать. Есть в пшикалке, Но от него мало толку. Лучше по-старинке))) он противный!  Зато легче намного

0
26.04.2014
Ангелина
Майкл, 26 лет 4 месяца Волжский

Выздоравливай!!! Я когда вирус подцепила и кашель меня замучил лечилась исландским мхом- в молоке запариваешь 20 минут , а потом 2 часа на стачивается. Супер средство! Им даже от туберкулеза лечатся.  Можно и в нос его капать при насморке.  Сама мучаюсь от аллергии — у меня на пыль, на квас, на шоколад )))) начинается жуткий кашель — видимо какие-то добавки гадкие в этих продуктах(((

0
26.04.2014

про ирландский мох я вообще не слышала... надо почитать)

спасибо!

хороший у тебя список аллергенов))))))))

0
26.04.2014
Фото обалденное!! Ты идешь на поправку!! Урра!!!! :)
0
26.04.2014

ха))) спасибо!

читала и про вас( выздоравливайте скорее!

0
27.04.2014

:) спасибо

0
28.04.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Поправляйтесь скорее! И мы поправимся.
0
26.04.2014

спасибо!

 и вы не болейте!

0
26.04.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Спасибо!
0
27.04.2014

Я тоже ненавижу болеть. Когда отболеешь - квартиру как год не убирали((( но главное лечись хорошо!!!!

0
26.04.2014

это точно

сегодня полы помыла и пылюку погоняла

сразу полегчало)))

0
26.04.2014
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
Мы тоже стопятьсотый раз болеем. Поправляйтесь!
0
27.04.2014

спасибо!

 и вы не болейте!

0
27.04.2014
поправляйтесь!!!
фото красивущее!!прям утащу)))
0
26.04.2014

тащи)

спасибо!

0
26.04.2014
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск
и я болею) папа гуляет, готовит — вчера минут 15 разбирался, как включить мультиварку))
0
26.04.2014

главное, что справился)

поправляйся!

0
26.04.2014
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Выздоравливайте поскорей!!!!
0
27.04.2014

мы стараемся)

0
27.04.2014
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Выздоравливайте!!!

0
27.04.2014

спасибо!

0
27.04.2014
Мила
Роман, 13 лет 1 месяц Москва

Выздоравливайте скорее!

0
26.04.2014

спасибо большое!

0
26.04.2014
сюрприз ...

Похожие записи