Войти

Женские штучки

yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Хотела я сделать адвент из коробочек, осилила только 6 коробочек.Так даже лучше, рано ему все 25 выставлять))). А так я их попеременно клала под елку с мелочевкой — говоря что гномик от Деда Мороза принес ), через пару дней он сам находил коробочки и с восторгом мне приносил), чтоб я открыла ) . Я ложила по машинке ХотВилс или Siku.

"
0
30.12.2014
Самой сложно) это ж надо помнить каждый день!)))
0
31.12.2014
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин
Это , да)), я и забывала)), и днем и под вечер подкладывала))).
Благо он еще маленький)))
0
31.12.2014
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

аа!! Хочу лего-адвент! Надо на следующий год запомнить, что такое бывает

А уж как хочу девочковый адвент... а млаьчикового не бывает? с отвёртками там...

0
28.12.2014

Лего-адвенты бывают) правда, насколько я знаю, в Москве их как-то непросто купить))))
и мальчиковые бывают) с отвертками не видела, а с малюсенькими бутылочками аперитивов — да!)

0
28.12.2014
Милена
София, 17 лет 5 месяцевДавид, 12 лет 4 месяца Москва
Бутылочки с утра это опасно))
0
28.12.2014

да уж) ну. можно вечером!

или насобирать и разом все 25 штук!)))))))))))))

0
28.12.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
Вау! Люда, крутой какой адвент!!!!
Я сначала дочке намеревалась подготовить сама, с подарками и заданиями, но как-то не сложилось((( По близости в продаже ничего не оказалось(( даже с шоколадками. Лего тоже не нашла, звонила и по инет-магазинам- нет в наличии((( 
Так что в этом году я ребенка не радовала, эх.
Зато папа купил её коньки, ей очень хотелось! И костюм для катания. Ещё и на каток водит)))) Такая вот компенсация"  big_smiles_162.gif
"
0
29.12.2014
Ну, зато коньки и каток! Гораздо лучше хоколадое. Полезнее уж точно)))
0
31.12.2014
Милена
София, 17 лет 5 месяцевДавид, 12 лет 4 месяца Москва
Это просто восхитительно!!!! Хочууу. А косметика там хорошая?
0
28.12.2014

ты знаешь, косметика хорошая. Фирма мне не знакома, но держится отлично! у меня чувствительные глаза — с этой косметикой все хорошо)

0
28.12.2014
Милена
София, 17 лет 5 месяцевДавид, 12 лет 4 месяца Москва
Идея потрясающая. Жалко что у нас такого нет.
0
29.12.2014
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
Хочу такой адвент!!!!!! Хорошая идея
Я своей один раз делала адвент, устала я. Придумывать подарочки и прочее. Да и ребенок потом не радовался уже подаркам, как — то обыденно и привычно ей все стало
0
29.12.2014
)) Да, через какое-то время надоедает... Я даже по Мирку заметила: сначала утром первым делом бежал открывать, а под конец мог и до обеда до терпеть))))
0
31.12.2014
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

здорово )))) даже представить не могу,как это интересно самой открывать.Максу пыталась делать подарочки от деда мороза,но быстро надоело,это действительно надо быть героиней )) а макс был доволен ( хотя кто тут доволен не будет?)

0
29.12.2014
Очень интересно! Слушай, если сможешь-купи ему готовый) честно говоря, я Мирку только в этом году устроила адвент)))
0
31.12.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин
Классный взрослый календарь) А я была матерью-героиней 4года)) сама маленькие подарки покупала дочке и в ящички клала)) а потом дочка выросла и ей стала эта мелочевка не интересна) а то,что ей интересно, дорого! Короче, в этот раз договорились купить готовый по книге DieDrei как раз на ее возраст.
0
28.12.2014

4 года... я бы тебе 4 медали вручила!

я еще понимаю — один раз.... мамы не знают, во что ввязываются)))) но осознанно это повторить!))))))

0
28.12.2014
Katyshka
Харьков

Вау!!! Суперский адвентик)) ни разу таких не видела))) я б тоже подрывалась поутру ради нового подарочка)))

0
29.12.2014
Ага, сейчас меня будильник по утрам так её радует, как раньше)
0
31.12.2014
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва
Приятноо! Не знала, что такие бывают )  У нас адвент" сложился спонтанно
0
29.12.2014
Классно с шариком! Пусть побольше они в это верят)}
0
31.12.2014
А как это все в такой маленький календарик поместилось???
0
29.12.2014
У меня похожий — девочкин"
0
29.12.2014
О, я такие не видела. Надо будет посмотреть в след году)))
0
31.12.2014
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

какие молодцы твои друзья)

0
29.12.2014
Согласна!)
0
31.12.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
мне бы такой адвент:)
0
28.12.2014
big_smiles_162.gif
"
0
28.12.2014
какая клевая вещь!
0
28.12.2014
Девочки. Новогодняя серия. Печенье - подвеска на елку

Похожие записи