Войти
Мама мальчика (6 лет) Берлин

Друзья-мишкоделы! у меня для вас есть хорошая новость))))) в моем магазине на ЯрмаркеМастеров объявл

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
А можно ссылочку на магазин?
0
10.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Берлин

конечно)
магазин

"
0
10.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
А тканюшку если у вас покупать, она из Берлина поедет? В Москву дороговато доставка будет :(
0
10.01.2015
У нас фотосет))) раз зимы нет, создали антураж в мастерской) Вечером обработаю картинки и покажу про спорт. Вопрос.

Похожие записи