каких-то пять часов работы и у куклы есть туфелька) правда, пока одна Не уверена,что и дальше буду делать обувь сама... хотя,мне очень нравится #процесс #кукольнаяобувь #куклыручнойработы #работа

каких-то пять часов работы и у куклы есть туфелька) правда, пока одна Не уверена,что и дальше буду д
Шикарно!
Сама сидела вчера делала обувку кукле на ножку 4,5 см.... понимаю)))
Люда, а подошву из пластики не делала? Я просто видела какое-то видео мастер-класса и не поняла как они делают гнущуюся... все не на нашем языке было, а я в пластике только первые шаги делаю.
0
26.02.2015
Ответить
спасибо!
у меня туфелька побольше)
нет, из пластики не делала.... честно говоря, не вижу необходимости))) плотный картон+ткань для моих целей вполне подходят)
0
26.02.2015
Ответить