Войти

каких-то пять часов работы и у куклы есть туфелька) правда, пока одна Не уверена,что и дальше буду д

Шикарно! 
Сама сидела вчера делала обувку кукле на ножку 4,5 см.... понимаю)))
Люда, а подошву из пластики не делала? Я просто видела какое-то видео мастер-класса и не поняла как они делают гнущуюся... все не на нашем языке было, а я в пластике только первые шаги делаю.
0
26.02.2015

спасибо!

у меня туфелька побольше)

нет, из пластики не делала.... честно говоря, не вижу необходимости))) плотный картон+ткань для моих целей вполне подходят)

0
26.02.2015
шел четвертый час работы Фу(

Похожие записи