Войти
Мама мальчика (6 лет) Берлин

Фу(

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я читаю Комаровского и рмс. Действует успокаивающе Поправляйтесь!
0
02.03.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

что такое рмс?
0
02.03.2015
Мама девочки (13 лет) Берлин
Выздоравливайте. Это вирус гуляет, — мы тоже попались, а папа наш вообще трижды за месяц.
0
03.03.2015
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса
Ой,не одна.Мой младший вот после гриппа-постоянно рука на пульсе,не могу расслабиться,когда дети болеют.Выздоровления Мирку!
0
02.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я такая же big_smiles_156.gif ...выздоравливайте поскорее!!!!!

"
0
02.03.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Мюнхен
Все мы такие... Я тоже какую ночь уже практически не сплю, караулю... у меня двое сразу болеют — средняя и младшая.(этот вирус, что сейчас гуляет": темп-ра
0
02.03.2015
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
У нас как раз неделя такого завершается... ночью уже не кашляет

А ненормальных нас таких оказывается много)

0
02.03.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Минск
Здоровья Мирку, пусть выздоравливает! Ты не одна такая, нас очень много) Меня немного успокаивает прослушивание доктором, я тогда начинаю чувствовать почву под ногами))
0
02.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Меня после родов крыло сильно!!! И когда Кирюша температурил тоже((( не одна ты...

0
02.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Ну вот зачем в инет,а? Толькостраху нагонять! Темпу привычными способами сбивать, и в носик грипферон, и будет вам счастье! Ну и питье,питье,питье. Поправляйтесь скорее!!
0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово
Мы уже две недели так спим. 
Выздоравливайте!
0
02.03.2015
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Нет, я такая же, на всю голову ударенная. Выздоравливайте!
0
01.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Все такие!
0
02.03.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону
Увы не одна. Я навернре еще хуже (.
0
02.03.2015
каких-то пять часов работы и у куклы есть туфелька) правда, пока одна Не уверена,что и дальше буду д Друзья! Я получаю очень много откликов от купивших мой мк по лепке декоративных сладких ложек

Похожие записи