Войти

Про осень, настроение и хорошего человека!)

Привет! Я из числа тех,кто не знал про блог Натальи.
Позитивно,ярко,душевно.
Так и осень можно начать любить :)

0
15.10.2015
Анна
Торонто

Это точно! Благодаря тебе я на ее блог попала. Захожу регулярно! Просто огромное удовольствие читать и фото смотреть!

0
14.10.2015

А я не могу открыть блог,пишет страница не доступна (((((

0
15.10.2015
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж

давно читаю её блог. от Давы без ума)

0
15.10.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ну все..пропала я..)))) не слышала о такой маме...буду смотреть-читать))

0
15.10.2015
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Спасибо, сейчас посмотрю!

0
15.10.2015
... Три с половиной года в картинках

Похожие записи