Вернулись мы из гостей.
Отдохнули замечательно!
А главное - покрестили Мирка.
Отчет и фото о поездке - позже. когда настроение будет.
А пока наши Московские прогулки.









Вернулись мы из гостей.
Отдохнули замечательно!
А главное - покрестили Мирка.
Отчет и фото о поездке - позже. когда настроение будет.
А пока наши Московские прогулки.









Класс! Моя мечта!
А мы на 25-ой маршрутке ездим до Лубянки, в Александровский сад гулять......
Спасибо! попкой кверху - любимая поза))))
С возвращением! Фотки классные, сынок красавчик прикольный!