Это была наша первая поездка " в заграницу". А для меня и Мирка еще и первый в жизни полет на самолете.
Так вот. При помощи агенства ТезТур мы выбрали отель 4* http://www.k27.ru/main-subject-hotel-text-14162/?zparent=14162
Скажу сразу, что отель нам очень понравился! И еда, и персонал, и номер, и уборка, и пляж!
Летели мы компанией "Атлант-союз" при поддержке правительства Москвы на ИЛе-86.
Этой компанией больше не летаем! Самолет старенький, внутри облезлый. Стюардессы напоминают продавщиц из овощного советских времен))))) Синие тени до бровей,яркая помада и 3 литра лака на прическе. Разговаривают хамовато. И вообще делают великое одолжение......
Но все же долетели хорошо, без приключений. Если не считать, что, когда прилетели в Москву, почти час просидели в самолете. Сначала ждали, когда нас на буксире подтянут к терминалу, потом, когда присоединят рукав.
Прилетели в Анталию примерно в 11-30. Быстро прошли паспортный контроль и получили багаж. Сели в автобус. Познакомились с нашим "провожатым" Из ТезТура - Леной. Хорошая девочка. Благодаря ей дорога до отеля, которая заняла 3 часа, пролетела быстро, почти не заметили, как доехали.
Но для себя решили, что надо выбирать отель поближе от аэропорта.
Приехали на место, отдали документы для оформления. Нам предложили чай-кофе-выпечку. Пока мы отдыхали за чаем, все оформили, подготовили номер, поставили детскую кроватку.
Мы въехали. И с этого момента наш отдых официально начался!
Подолжение следует.
Дальше немного фото. К слову сказать, фотографий привезли 800 штук)))))




