Девочки, делитесь, кто что успел урвать на черной пятнице?:).
Я тоже поделюсь своими покупками, и отзыв о магазине оставлю, может пригодится кому).
Чисто случайно наткнулась на интернет магазин Мамин городок. Успела коляску со скидкой заказать там и автокресло. Коляска, Camarelo Carera 2 в 1, я как раз хотела именно эту фирму, плюс расцветка нужная мне оказалась в наличии. Автокресло тоже этой же фирмы заказала, на него тоже 20% скидка была. Кстати, очень удобно, что автокресло можно устанавливать на шасси нашей коляски.
В плане оформления и доставки никаких проблем. Заказ оформила ночью, перезвонили на утро, подтвердили заказ и уточнили удобное время доставки. В итоге курьер доставил все быстро и вовремя.
Вот фото нашей коляски, а автокресло к родителям пока отправили, на хранение).
