Войти

Мамин городок – мой отзыв

Комментарий удален
0
27.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

А мы летом в мамином городке заказывали манеж для сына и велосипед менеджер перезвонила быстро, заказ оформили в этот же день. Доставили на следующий, к тому же доставка была бесплатная.


0
28.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Девочки, можно ссылку на магазин плиз. Они с регионами работают?

0
28.11.2018
www.mamingorodok.ru
Да, конечно. Доставка у них по всей России.
0
28.11.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Мне тоже Мамин городок нравится. Хороший магазин, покупала уже не один раз детские товары у них. Нравится, что цены не высокие и на некоторые товары достаточно хорошие скидки. Последний раз кроватку сестре на подарок заказывала, вышла почти на 2 тыс. дешевле, чем в других магазинах.

0
27.11.2018

Похожие записи