Войти

Роды на 29 неделе

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Моя родилась правда на 33 неделе, на ивл не была. Но я в группе про недоношенных часто сижу и пришла к выводу что все детки индивидуальны . Есть детки 500-700 -900 грамовые быстро быстро компенсируются и минимум диагнозов, а есть 35 недельные с кучей болячек. Если долго будет на ивл то вполне возможна Блд в дальнейшем. Пищеварительная система ещё не зрелая. Обследуйте мозг обязательно и глаза. Здоровья ребеночку!

0
18.01.2020

Спасибо

0
18.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 7 лет) Сеул

В 27,4 недели вес 1220,1160 по 38см нам уже 21 день все ещё на ИВЛ.

0
18.01.2020

За это время набрали вес?

0
18.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 7 лет) Сеул

И потеряли, теперь набирают по не многу.

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ставрополь

Родила в 28,6 дней, 1140гр, 41см. на ивл 5 дней, потом СИПАП.В ренимации были 2 недели, далее в опн 1,5 мес. Сейчас нам уже 8 мес. Тьфу тьфу растем

0
20.03.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Брат родился на 32 неделе. Сразу задышал. Лежали месяц, набирали вес до 2 кг

0
18.01.2020

Тоже видела 32 и 34-недельных которые сами задышали. Мой ребёнок пытался дышать. Но полностью сам не смог

0
18.01.2020

Похожие записи