Девочки привет! У кого были роды на 29 неделе? С каким весом родился ребёнок?
Как долго дышал с Ивл? Сипап? Канюли?
Были инфекции?
Как долго лежали в больнице до выписки домой?
Моя история.
Сделали кесарево на 29 неделе из-за нулевого кровотока в пуповине. До этого все УЗИ были идеальны.
Родился мальчик вес 1050 рост 39 см.
Есть инфекция в легких, лечат антибиотиками.
Дышит с ивл.
Пока не выписались. Лежит под колпаком. Сегодня 11 дней.
Есть проблемы с пищеварением.пока плохо усваивается смесь и молоко