Татьяна Дневник Москва Цитаты... Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галюша Москва точно)))) правда сейчас уже и маникюр просят делать (лично моя дочка) 0 17.05.2012 Ответить Татьяна Москва Это, видимо, про наше детство)))) 0 17.05.2012 Ответить Новое платье) Очень красивое! Летнее такое) Лето, ах лето.... Похожие записи Чистая правда ) Вот как-то так... Взлет 59 / День 26 Моя визитка (может,кому пригодится) :)))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027