сделала самый дешевый тест, а там // но предчувствие было что положительный окажется......
Спасибо, теперь предстоит поход к врачу, вот тока не знаю когда лучше?))
0
13.06.2011
Ответить
я вот сегодня сходила. толку ноль. сказала что б пришла через две недели. только сказала что бы фоливую кислоту пила, но её я и так давно уже пью
0
13.06.2011
Ответить
вот моя Г тоже самое скажет, поэтому пойду в июле, я тоже фолиевую пью и витамин Е, меня беспокоит то что совершенно нет аппетита, ем через силу........))) накупила фруктов)))
0
13.06.2011
Ответить