Войти
Иринка
Лизун, 22 года 8 месяцев Железнодорожный

вот и у меня //...!!!!!!!!!!

Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
Поздравляю! Лёгкой беременности!!
0
12.06.2011
Иринка
Лизун, 22 года 8 месяцев Железнодорожный
Спасибо, теперь предстоит поход к врачу, вот тока не знаю когда лучше?))
0
13.06.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
я вот сегодня сходила. толку ноль. сказала что б пришла через две недели. только сказала что бы фоливую кислоту пила, но её я и так давно уже пью
0
13.06.2011
Иринка
Лизун, 22 года 8 месяцев Железнодорожный
вот моя Г тоже самое скажет, поэтому пойду в июле, я тоже фолиевую пью и витамин Е, меня беспокоит то что совершенно нет аппетита, ем через силу........))) накупила фруктов)))
0
13.06.2011
так беременна или нет???? пора к врачу!)

Похожие записи