Иринка Мама девочки (7 лет) Железнодорожный пора к врачу!) записалась сегодня к врачихе на 24 июня, она с другого участка, моя Г в отпуске, жаль......хотелось бы к своей..........вот не знаю нормально ли ко мне отнесётся....... Посмотрите еще 20 записей на эту тему вот и у меня //...!!!!!!!!!! мой счётчик))) Похожие записи Врачи Сама себе врач Были сегодня у врача Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027