Девочки пожалуйста подмогните советом!!! Наш дом в ТСЖ, сегодня председатель ТСЖ повесила объявление.... что нам (жильцам) надо сдать ей ксерокопии наших документов на квартиру, яко бы для внесения в какой то риестор... А еще так совпало что ее теребить с финансовым отчетом жильцы стали.... она всем по носу - буду разговаривать только с собственниками жилья! Вообще требование копий наших документов правомерно? и если нет то что можно ей в ответ предъявить? Спасибо!!!