Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца)

близнецы

Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Поздравляю вас с таким двойным счастьем!!!

Вот ищу какой крио перенос удачливей. У меня скоро крио и теперь в замешательстве. Цикл короткий 23-24 дня. Сыновья есть. Хочется дочку. Возраст 37 лет, последний шанс на крио перенос -стать ещё раз мамочкой.))

0
09.01.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

спасибо, вам желаю исполнить свою мечту!

0
23.01.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Поздравляю! Крио было в ЕЦ или на ЗГТ?

0
17.02.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

это был свежий протокол)

0
25.02.2017
Картинка для привлечения БЕРЕМЕННОСТИ в вашу жизнь! ДЕВИЧЬЕ ВЕЧЕРКИ!!!! ПРИХОДИТЕ и ЗОВИТЕ ПОДРУГ!!!

Похожие записи