Девочки, всем привет!
я завтра уезжаю , вернусь 21 июля! не теряйте меня. )))
Кто ждет заказы свои не переживайте, все едет к нам, как вернусь сразу же разберу и всем все разошлю!
Девочки, всем привет!
я завтра уезжаю , вернусь 21 июля! не теряйте меня. )))
Кто ждет заказы свои не переживайте, все едет к нам, как вернусь сразу же разберу и всем все разошлю!