Девочки, собираем еще один заказ.
Половина уже собрана
каталог высылаю по запросу


Девочки, собираем еще один заказ.
Половина уже собрана
каталог высылаю по запросу


Дд! Вера, я уже делала заказ 2 раз на колготки с феями winx. Какова их судьба? Их не было в наличии при выкупе?
Люда, здравствуйте! вы знаете последний выкуп когда был, с винкс почти ни чего не было... склад очень подвижный, а заказ последний раз собирали очень долго. Я сейчас еще один собираю, и такие колготки пока есть, если хотите напишите какой вас сейчас нужен размер, а я вам пришлю фото того что есть с винкс на вас... может сейчас соберем быстро и получится выкупить то что хочется