Войти
Мама мальчика (6 лет) Чехов

Мои тортики!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

Золотой, ты на заказ? Или для себя делаешь??)))

0
16.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Чехов

Юля, привет! с орхидеями и птицы делала на заказ, а с клубничкой для себя))! Мне просто безумно нравится это делать))

0
16.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

Ну ты красотка!!!

0
16.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Чехов

Юля, большое спасибо. мне очень приятно))

0
16.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

Верунь, люблю печь сама. Но с появлением парня молодого( я про сына) Что то совсем не успеваю ничего)) Дом вверх дном))))

0
16.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Чехов

Юля, да у меня так же)) сейчас он хоть и старше стал, но когда я пеку, дома жуть что твориться)) он же у меня в сад не ходит и мы все время вместе)) и печем тоже вместе)) Но не могу от этого удержаться, очень нравиться этот процесс.
0
17.05.2016
Узнай свой психологический возраст H&M Германия! выкупаю каждый день!

Похожие записи