Девочки, я сегодня ночью уезжаю , на 10 дней! не знаю буду ли там с интернетом или нет.
Пока меня не будет обращайтесь к Оксане http://www.babyblog.ru/user/lenta/oksana2309
Как вернусь сразу отпишусь!)
Девочки, я сегодня ночью уезжаю , на 10 дней! не знаю буду ли там с интернетом или нет.
Пока меня не будет обращайтесь к Оксане http://www.babyblog.ru/user/lenta/oksana2309
Как вернусь сразу отпишусь!)
Девочки, привет! сейчас на сайте zara начались скидки!

Девочки, сегодня получила наш заказ! сейчас буду его разбирать, как разберу сразу же каждему напишу в личку! отправить посылочки вам могу во вторник, т.к у нас до вторника почта не работает!
Девочки, привет!
Собираю заказ!минималка 8т, как набираем сразу выкупаю!
Все отличного качества!


Девочки, привет! Меня зовут Вера, со мной на ты!
ОТПУСК!!!
http://sp.babyblog.ru/user/156421
Закупку мне передала Оксана http://www.babyblog.ru/user/lenta/oksana2309
Дата открытия: 01.03.2013год.
Хочу предложить вашему вниманию закупку детский колготок, носочков, трусиков, пижам.При изготовления детских вещей используются только натуральный материалы которые позволяют коже дышать, проводить влагу и сохранять тепло.
Орг 10%, предоплата 50%!

Девочки, все привет!
На сайте: windelbar.de постоянные скидки, на весь ассортимент! Нужно только зарегистрироваться!



Девочки, всем привет! на сайте Tchibo есть замечательные пижамы, для нас и для наших деток. качевство очень хорошее!И цены тоже радуют!


Девочки, всем привет! на сайте TCHIBO появилась новая весенняя коллекция!


Девочки, привет! на сайте vertbaudet , появилась новая коллекция!

Девочки, привет! на сайте crocs, сейчас скидки!

ссылка на сайт:
на мою закупку:http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1343543