Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Ухта

Девчонки!!!! Так охота на море!!! НО....

9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
полно народу отдыхает с детками. я с 5 месячным летала в турцию.
0
02.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта
И как? Перелет, аклиматизация? И если не секрет в какое место в Турции? Мы тоже о Турции думали, но вот климат и в октябре наверное уже поздно туда лететь.
0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
в конце мая, в мармарис. тут очень много с детками отдыхают Перелетели отлично, чем меньше ребенок, тем легче перелет и акклиматизация (как правило малыши спят). Если турция, то начало октября и южное побережье (Анталия и в сторону алании), я была в это время, погода все ешще жарко днем и море теплое.
0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Я бы точно поехала, но у нас всё уперается в деньги...
0
02.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта
Ну скажем, деньги тоже вопрос, но больше меня волнует возраст дочи и место куда можно поехать с ней в октябре.
0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
как то разговаривала с педиатром, она сказала можно куда угодно, но если перелет, то отдых 2-3 недели.не меньше
0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
У меня друзья ездили с 10 месячной дочкой в Турцию (никаких проблем, еду с собой брали). Сейчас ей 4,5 и каждый год отпуск на море не зависимо от месяца года. Я 2 года назад была в Турции в Текирова конец сентября - начало октября. Было вполне прилично: и не жарко и не холодно и накупаться успели. С маленьким ребёнком может так и надо, чтоб не сильно жарко было.
0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
в конце августа запланировали египет. мы тоже на севере живем (вот сегодн +9.. прекрасное "лето"). Ехать хотим а месяц. Анютке будет 11,5 мес, в общем ,годик... я б и раньше собралась, но то работа, то денег не хватало..
0
02.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта
Прекрасно тебя понимаю!! С нашим северным "летом", если можно его так назвать, не отдохнешь!!! Надоело дома сидеть!!!!!  Мы на след. лето махнем, Арсению годик будет!!!
0
03.07.2009
Наш трон или теперь мы едим почти как взрослые... Приобрели автокресло...

Похожие записи