кажется малышу понравилась кошка ))) сижу за компом,он так лениво меня редко-редко толкает в животик,а села кошка на коленки,я её обняла,и под её мурлыканье малыш стал поактивнее себя вести))кошка ушла-и мальчик мой замолчил))вот чудеса!
А у меня похоже кошка любит малыша
гнездится мне на колени, упирается мордой в животик и мурлычит. Вместе со мной малыша призывает к шевелюшкам.
гнездится мне на колени, упирается мордой в животик и мурлычит. Вместе со мной малыша призывает к шевелюшкам.
0
20.02.2008
Ответить