Здравствуйте) моему сыночку 4 месяца, но по весу и росту он как шестимесячный) Подкачиваем на подушке, раньше спал в коляске, сейчас не спит( с подушки в кровать переложить, проблема - просыпается. Был меньше, было проще. Но и на подушке скоро не будет помещаться🤷🏼♀️ Мамочки, поделитесь лайфхаками у кого как детки засыпали или засыпают сейчас.
Так то малыш наш спит, но хотелось бы избавиться от потребности в подушке💁🏼♀️Заранее спасибо 💜