Очень жаль, что так давно я тут не была((( у меня 9 января 2015 года родился второй сыночек Гордей с весом 3600 и 50 см. С Гермусей разница получилась 2г 7мес. Вот и фоточки



Очень жаль, что так давно я тут не была((( у меня 9 января 2015 года родился второй сыночек Гордей с весом 3600 и 50 см. С Гермусей разница получилась 2г 7мес. Вот и фоточки



Очень давно сюда не заходила, за это время наш Германюсик очень повзрослел. Первые свои самостоятельные шаги сделал 10,5 месяцев, а сейчас уже ходит совсем уверенно. Его Первый День Рождения отмечали в кафе "Андерсон для Пап" в компании самых близких друзей, а с родственниками отмечали на даче, неделей позже.
Еще у нас, неделю назад вылез третий зуб (верхний) и вчера вылез четвертый (тоже верхний".
Вообщем Германюся растетет и познает мир во всех его красках, уже во всю "тычет" своим пальчиком, тем самым спрашивая у меня названия всего того, что его окружает.
Ура!!!! Гермуська сам пошел, без помощи и опоры!!!
Вот мы и вернулись из Тайланда, отдыхали там с 23 февраля по 25 марта. Отдыхали мы с подругой и нашими детьми, а первые две недели и наши мужья с нами были. Брали машину на прокат и пока были все вместе успели поездить по разным местам. Гермусику очень понравилось, начал там делать первые свои шажочки, каждый день пил арбузные шейки, да и вообще его смеющееся глазки говорили о многом))) на второй недели и с Максютой нашли общие игры, правда и крики за игрушки тоже были))) Ну и конечно немного фоток
Вот мы и вернулись из Тайланда, отдыхали там с 23 февраля по 25 марта. Отдыхали мы с подругой и нашими детьми, а первые две недели и наши мужья с нами были. Брали машину на прокат и пока были все вместе успели поездить по разным местам. Гермусику очень понравилось, начал там делать первые свои шажочки, каждый день пил арбузные шейки, да и вообще его смеющееся глазки говорили о многом))) на второй недели и с Максютой нашли общие игры, правда и крики за игрушки тоже были)))
Вот только написала, что Гермусик не встает, так он сразу и встал)))
Подполз к папе и операясь на него, кряхтя и безумно стараясь встал))))
30 числа нам исполнилось 8 месяцев. Зубов у нас так и нет, но у меня тоже первый зуб вылез в 8 месяцев, так что ждем. Скоро мы улетаем в Тайланд, вот там наверно и вылезет(((. Буду надеяться, что все пройдет не заметно. Из умелок: хорошо ползаем, произносим многие слоги, пытаемся вставать, сами не садимся, но если посадишь, то сидим, знаем некоторых животных, людей и предметов ( на вопрос где киса, елка, баба и т. д поворачивается и начинает искать, а как найдет улыбается). Сегодня первый раз кушали мясо ( индейку), очень понравилось. К врачу не ходили, но измерила его сама. Рост где-то 72 см, вес две недели назад был 8600.
Ну и фотки




Вот нам 30 декабря исполнилось 7 месяцев. За те 5 дней, что мы лежали в больнице, произошел значительный прогресс в развитии. Мы стали не плохо ползать ( правда только назад), подолгу стоим на четвереньках и качаемся, встаем в " позе отжимающегося", научились целоваться ( открывает ротик и к лицу покусывать и конечно, произносить новые звуки))))).
Ну и фото


