Девушки, всем привет! Сыну почти шесть месяцев ( через неделю), а он не переворачивается на живот. При этом уже начал крутиться вокруг себя на пузе и ползает задом. Делаем гимнастику уже полтора месяца: за ручку переворачиваю, за ножку. Сам ни в какую не хочет. Невролог сказала тонус, пришли на массаж - тонуса нет. Тупо ленится что ли?? При росте 68 две недели назад весили 7030. Рослые и не упитанные ни разу.. Если присаживать, он этому рад и не плачет, если начать переворачивать, всё: орёт и выгибается ((
Было такое у кого-нибудь? Как всё разрешилось?




Вот наглядное видео про описанную позу