Девчонки, привет.
Между заказами сделала для доченьки заколочки .У нас много одежды розовых оттенков ( нежно -розового, розового, ярко-розового и т.д) и так получается, что и заколочки у нас тоже розовые.Вот я и решила это дело разнообразить и к новому сарафанчику для садика сделать серые . Вот ,что-то они мне не очень :( А как Вам ?
Чтобы неприятные ощущения от серых резиночек смыть скорее сделала розовые :) Вот это наша тема :)))



Девчонки, вдруг кому-то нужно : МК по данным заколочкам здесь
Всем спасибо за внимание 