Войти

Наши удачные приобретения :)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

скажите пожалуйста где покупали такие формочки для песка?мы купили тоже 5 кг)))

0
03.09.2015

Лена, я покупала их в одном магазине с песком .В ТЦ в отделе с игрушками .

Думаю купить их нет сложности, смотрите там где продается сам песок.

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

я брала его по интернету.а название формочек не подскажите?

0
03.09.2015

Лена, вот так выглядит этот набор


Если забить в поисковик : формочки для кинетического песка. То можно их найти и в интернете. А название не помню :( Упаковку сразу выбросила.
0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

все нашла)спасибо)

0
03.09.2015

Пжл :)

0
03.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Новокузнецк

Здравствуйте! Подскажите где брали песок? А формочки? Цена выгодная: и песка и формочек? Анализировали ценовой диапазон или купили, что первое попалось?

0
06.09.2015

Татьяна, дд. Это вопрос мне или Лене ?

0
07.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Новокузнецк

Светлан, можете и Вы мне ответить, я не против! Ищу дешевый вариант именно такого песка. И набор бы взяла для игры в песок, и такой, который Вы здесь показываете или какой-либо другой.

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

если вопрос мне я заказала и песок и формочки в магазине май-шоп, а скидочку оформила через очень хорошую девушку (у нее скидка 25%).

0
07.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Новокузнецк

понятно, а Вы рынок мониторили, это дешево выходит? А что за хорошая девушка? Оксана?

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

я не смотрела как в других местах честно. Мне удобней заказать в май-шопе со скидкой и забрать в пункте выдачи. Я живу в небольшом поселке. Поэтому мне так выгодней. Девушку зовут Наташа)

0
07.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Новокузнецк

напишите ссылку, если не секрет, на ее (Наташину) страничку

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола
0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань

Коляска шикарная! А пароли-явки где приобрели?

0
03.09.2015

Юля, сейчас найду информацию и добавлю в пост :)

0
03.09.2015

Юля, покупала вот здесь . Минимальная стоимость в интернете + доставка по Москве бесплатная :) Доставили на след. день.

0
03.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань

Спасибо!!!

0
03.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Светлана, большое спасибо за наводку... Давно ищу хороший песок. А коляска прям, как настоящая!!!!

0
03.09.2015

Мила, не за что :) Рада, если информация окажется полезной.

Коляска действительно как настоящая , я бы умерла от счастья,если бы у меня в детстве была такая :)

0
03.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Мы тоже этим летом купили кинетический песок. Довольны!!! А цвет у коляски какой приятный. Почему же у меня только мальчишки...))))

0
04.09.2015
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Подтверждаю - песок волшебный. Не хочется отвлекаться. Релаксация для взрослых отличная, а для детей - полёт фантазии. Коляска такая красивая.

0
03.09.2015
Елочные игрушки из фетра со стразами. Игра с прищепками.

Похожие записи