Войти

Адвент - календарь из фетра №2.

Москва

Свет, а вы сейчас можете на заказ сделать адвент календарь? можно одну голову без бороды календаря.

0
16.12.2018

Василек ,добрый вечер . Могу сшить . Уточняю :Вам не нужны кармашки с числами ?

0
16.12.2018
Москва

Свет, а цена? И еще я увидела у вас снеговичка адвент, тоже цена?

0
18.12.2018

Василек, 3 400 руб.

0
25.12.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Света! Только недавно думала, что давно не видно ваших новых работ. Вы как всегда, молодец! Даже скопировать чужую идею, это труд и время.
0
10.12.2015

Иришка, спасибо большое за внимание и приятные слова

Если я давно ничего не показывала, значит шила повторы своих работ на заказ :) А ими я стараюсь не утомлять и не показываю

Ириша, с наступающими праздниками
0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Слежу за вашим творчеством, восхищаюсь идеями!!!! Спасибо за поздравление. Я Вас тоже поздравляю с наступающими праздниками
0
10.12.2015

Ириша, спасибочки

0
10.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Нет слов...... Какая красота и какой огромный труд!

0
08.12.2015

Анна, спасибо большое . Я на него всего 2 дня потратила, так торопилась . Да и идея не из головы, поэтому считаю , что легко отделалась :)

Я копировала вот эту работу

0
08.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Я вот мечтаю научиться с фетром работать..... Глядя на ваше творчество)))))))))

0
09.12.2015

Анна, с фетром не сложно работать и очень увлекательно :) Дерзайте :)

0
10.12.2015
Москва

Какой хорошенький и очень полезный. А можете поделиться мк

0
11.09.2017

Наталья, доброе утро. Спасибочки . У меня к сожалению нет МК по пошиву этого календаря с 0. Только подробнейший МК к данному набору https://www.livemaster.ru/item/14622241-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-poshiva

0
20.09.2017
Мама девочки (11 лет) Люберцы

Светлана, вы такая умничка!! А Ваш Дед Мороз мне больше понравился)) С Днем Рождения Вас и Новым годом!!

0
01.01.2016
Адвент - календарь из фетра. Мемори " Щенячий патруль " .

Похожие записи