Войти
жду мальчика, 39 неделя Пенза

непонятные ощущения

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Нерв сидалищный защимляет)))Счастливый вы человек раз только это почувствовали)))Я с самого начала Б этим страдаю(

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза

ясненько.зато у нас другая неприятность.постоянно сводит ногу,и в попу отдаёт.я ходить не могу даже.и постоянно правую почему-то.

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Так это ж Г таблетки выписать может и все пройдет))))

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза

да ладно.уже вроде не так часто сводит как раньше.скоро уж родимся.наверное малыш что-нибудь сдавливал,вот и сводило.а щас он пониже спустился.

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Так если ногу сводит это недостаток то ли кальция,то ли калия,вот не помню точно)))А если уже полегче то эт здорово))У меня наоборот все хуже и хуже((Уже привыкла хихи)))

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня такая же ерунда была , началось где-то в 35 неделю и к 37 прошло, как вспомню ходить так больно, я прочитала что это тазовые кости готовятся к родам.
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

а это значит что нефиг вставать без предупреждения)) не понравилось малышу, он там спал может, а ты тут позы менять вздумала )))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

обычно когда что-то сводит  - это недостаток минералов, чаще всего кальция или магния

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Треники?

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза

нет.это другое.треники-они как то плавно и как типа схватки,только слабенькой.а это незнаю что за хрень.

0
23.11.2011
вторые роды. факторы риска.

Похожие записи