
непонятные ощущения

Нерв сидалищный защимляет)))Счастливый вы человек раз только это почувствовали)))Я с самого начала Б этим страдаю(
ясненько.зато у нас другая неприятность.постоянно сводит ногу,и в попу отдаёт.я ходить не могу даже.и постоянно правую почему-то.
Так это ж Г таблетки выписать может и все пройдет))))
да ладно.уже вроде не так часто сводит как раньше.скоро уж родимся.наверное малыш что-нибудь сдавливал,вот и сводило.а щас он пониже спустился.
Так если ногу сводит это недостаток то ли кальция,то ли калия,вот не помню точно)))А если уже полегче то эт здорово))У меня наоборот все хуже и хуже((Уже привыкла хихи)))
а это значит что нефиг вставать без предупреждения)) не понравилось малышу, он там спал может, а ты тут позы менять вздумала )))
обычно когда что-то сводит - это недостаток минералов, чаще всего кальция или магния