Войти
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

непонятные ощущения

Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Нерв сидалищный защимляет)))Счастливый вы человек раз только это почувствовали)))Я с самого начала Б этим страдаю(

0
23.11.2011
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

ясненько.зато у нас другая неприятность.постоянно сводит ногу,и в попу отдаёт.я ходить не могу даже.и постоянно правую почему-то.

0
23.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Так это ж Г таблетки выписать может и все пройдет))))

0
23.11.2011
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

да ладно.уже вроде не так часто сводит как раньше.скоро уж родимся.наверное малыш что-нибудь сдавливал,вот и сводило.а щас он пониже спустился.

0
23.11.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

Так если ногу сводит это недостаток то ли кальция,то ли калия,вот не помню точно)))А если уже полегче то эт здорово))У меня наоборот все хуже и хуже((Уже привыкла хихи)))

0
23.11.2011
У меня такая же ерунда была , началось где-то в 35 неделю и к 37 прошло, как вспомню ходить так больно, я прочитала что это тазовые кости готовятся к родам.
0
24.11.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

а это значит что нефиг вставать без предупреждения)) не понравилось малышу, он там спал может, а ты тут позы менять вздумала )))

0
24.11.2011
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

обычно когда что-то сводит  - это недостаток минералов, чаще всего кальция или магния

0
24.11.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Треники?

0
23.11.2011
ульянка
богдан, 14 лет 6 месяцев Пенза

нет.это другое.треники-они как то плавно и как типа схватки,только слабенькой.а это незнаю что за хрень.

0
23.11.2011
вторые роды. факторы риска.

Похожие записи