Войти

Хм, а тут посты редактировать никак низзя?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Можно) Внизу справа рядом с кнопочкой "Комментировать" есть кнопочка на ней три точки "..." Её нажимаешь и появиться "редактировать".
0
01.05.2014
Первое узи Гастрономические пожелания

Похожие записи