Забыла добавить оказывается уже и сердцебиение есть это невероятно. 
Киев
Хм, а тут посты редактировать никак низзя?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Киев
Можно) Внизу справа рядом с кнопочкой "Комментировать" есть кнопочка на ней три точки "..." Её нажимаешь и появиться "редактировать".
0
01.05.2014
Ответить