Войти

Хм, а тут посты редактировать никак низзя?

Ирина
Никита, 15 лет 11 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Киев
Можно) Внизу справа рядом с кнопочкой "Комментировать" есть кнопочка на ней три точки "..." Её нажимаешь и появиться "редактировать".
0
01.05.2014
Первое узи Гастрономические пожелания

Похожие записи